До какого числа каждого месяца должно выплачиваться пособие по уходу за ребенком, есть ли такой закон?

Лучший ответ

Пособие по уходу за ребенком выплачивается в сроки, установленные для выплаты заработной платып. 51 Порядка, утв. Приказом Минздравсоцразвития от 23.12.2009 № 1012н. А зарплата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца в дни, установленные внутренними документами организации

В день выплаты заработной платы организации.