Липецк, 01.04.2016, 20:04

Как отозвать жалобу написанную на инспектора ГИБДД.

Вопрос №10174005 из г. Липецк
опубликован 01.04.2016, 20:04
Как отозвать жалобу написанную на инспектора гибдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Также как и написали ее.

01.04.2016, 20:12

В течении скольких дней можно отозвать??

01.04.2016, 20:16

Отозвать невозможно, нужно подать другую жалобу, что вы осознали, что инспектор ГИБДД ничего не нарушил и просите прекратить производство по жалобе.

01.04.2016, 20:20

Я жалобу написал не в суд а на имя начальника гибдд

01.04.2016, 20:22

Здравствуйте! по жалобе вас будут опрашивать . так и скажете , что отказываетесь и просите не рассматривать

01.04.2016, 20:26

Здравствуйте. Направьте заявление, что жалобу "О _____" № ___ от ____ " прошу оставить без рассмотрения.

01.04.2016, 20:28

Прошло десять жалобу подал по электронке ответа небыло ещё

01.04.2016, 20:28

Отправьте, заявление по эл. почте, поторопитесь. Скорее всего жалобу еще не рассматривали. Ответа, что получили?

01.04.2016, 20:34

Юридические услуги в Липецк