Что делать с жалобой на инспектора ДПС - передавать в следственный комитет, прокуратуру или ОСБ без ответа от руководства?

Стоит ли написанную жалобу на действия инспектора ДПС передавать в след. Комитет, прокуратуру или ОСБ, не дожидаясь ответа от непосредственного руководства этого инспектора, на чье имя была написана жалоба?

Лучший ответ

Не стоит. Дождитесь ответа

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте! Дождитесь ответа, если он Вас не устроит, то передайте жалобу в прокуратуру..