Можно ли встать на очередь в садик в двух районах Спб, через МФЦ? Прописаны в одном районе, но сейчас временно живет у дедушки.
Можно ли встать на очередь в садик в двух районах Спб, через МФЦ? ПРописаны в одном районе, но сейчас временно живет у дедушки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, ограничений нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
При подаче документов через МФЦ требуют форму 9 или форму 8. Регистрация по Московскому району и стоим там в очереди. А подать хотим во Фрунзенский район. Так как сейчас тут живем у родителей временно. Не могут ли нам отказать в МФЦ в связи с тем, что в форме 9 указан другой район?