ССП Красносельского района СПб взыскивают задолжность по судебному приказу другого района - законно ли это?
ССП Красносельского района СПб взыскивают судебную задолжность по судебному приказу Центрального района СПб. К Красносельскому району не имею ни какого отношения, прописана в Центральном районе, а долг взыскивают налоговая Тосненского района ЛО. Законны ли действия Ссп в данном случае?
Напишите жалобу пристав передаст в отдел по вашей прописке производство.
Пристав исполняет судебный акт в котором указан адрес ваш и если он находится на территории ОСП, то он и будет исполнятся приставом.
Вы вправе подать ходатайство о переводе материалов ИП по месту вашей регистрации, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве".
Доброго дня, нужно читать все документы.
Здравствуйте, да, можете, пишите возражение на судебный приказ и отменяйте его.
Если в судебном приказе написан какой-то неизвестный мне адрес, то могу ли я его опретистовать?
Приказ нужно не опротестовывать, а отменять, если не пропущен срок или есть основания для отмены.
Вы в любом случае можете его опротестовать, достаточно подать обычные возражения относительно исполнения судебного приказа (статьи 128 - 129 ГПК РФ), в 10-дневный срок со дня получения на руки данного приказа.