Отсутствие ценных предметов в доме - какие вещи описывают при инвентаризации?
Ничего ценного у меня нет, ни украшений, ни предметов роскоши, ни бытовой технии (есть правда старый телевизор и холодилник да ст. машина малютка), если придут с описью, что описывать будут, тумбочки и диван? Книги и те у меня в коробках стоят (не подписные издания конечно, а так-сборная солянка). Это тоже описывают? О постельное белье, одеяла, подушки, чашки и ложки?
Лучший ответ
опишут только телевизор, холодильник и и стиральную машину
ст. 446 ГПК
Хоть один Человек сказал конкретно. А то все больше умными фразами. Спасибо! А шкаф тоже ведь жалко было бы отдать, мне 52 года - больше не куплю
Некоторые утверждают что описывают даже постельные принадлежности и рюмки. Неуже ли правда? Кому это сейчас нужн? Да и у приставов мне кажется из-за чужих денег такого рвения не может быть
Чашки-рюмки не опишут, только если у Вас дорогой сервиз. А если опишут- необходимо писать жалобу начальнику службы приставов.