Судебный пристав описал все мое имущество, кроме некоторых предметов - кровати, обеденного стола, холодильника, 1 стула и не работающей стиральной машины. Жалоба в областную ФССП не получила ответа
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер А когда вы жалобу то писали? Срок рассмотрения жалобы составляет тридцать дней Позвоните в Управление ФССП и узнайте что там с вашей жалобой.
Доброго вам времени суток. В принципе всё законно кроме пылесоса. Можете сказать что это предмет домашнего обихода. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.