Замена электро счетчика на фасаде дома привела к необоснованному штрафу в 30 тыс. рублей
Проведена замена электро счетчика на фасаде дома, при этом были поставлены в известность представители РЭС чтобы опечатать новый счетчик. Дата поверки старого счетчика 04.01.2016. Постоянно никто не проживает. Представители прибыли только 19.03.2016 и в мое отсутствие был составлен акт о нарушении потребления электроэнергии со штрафом 30 тыс. рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте! составление актов в одностороннем порядке не правомерно.
Спасибо за помощь!