Если без регистрации год, а сейчас нужно поставить прописку.
А куда обращаться за квитанциями? Нужно к участковому?
За оформлением прописки обратитесь либо в паспортный стол управляющей компании,либо в МФЦ
Участковый к вопросам прописки никакого отношения не имеет !!!
Никакого штрафа за отсутствие прописки законом не предусмотрено
Для регистрации по месту жительства необходимо обращаться в УФМС по месту, где собираетесь регистрироваться. Штраф Вам там и выпишут.
А можно в любом районе или именно к тому где буду ставить регистрацию?
Не в любом районе, а там, где будете зарегистрированы.