Сочи, 01.04.2016, 20:57

Как получить квартиру в качестве сироты - отказ краснодарского края и постановление администрации города Сочи о не проживании

Вопрос №10174546 из г. Сочи
опубликован 01.04.2016, 20:57
Мне 26 лет хочу встать на очередь на квартиру как сирота, есть отказ от краснодарского края и есть постановление администрации города сочи о факте не проживания. Что мне делать дальше и каковы мои шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, нужно знать много нюансов, обратитесь к юристу очно

отказ возможно оспорить в суд - ст. 218 КАС

01.04.2016, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А после подачи иска в суд на сколько это затянется по времени?? И нужен мне адвакат на суде?

01.04.2016, 21:38

месяца на два, лучше иметь представителя

01.04.2016, 21:47

Нужен ли вам адвокат - решать только вам. Учитывая, что вам уже отказали, вряд ли вы справитесь без юридической поддержки. По закону суд рассматривает иск в течение двух месяцев. На практике это может быть гораздо дольше.

01.04.2016, 21:47