Обязательно регистрироваться в квартире по договору безвозмездного пользования?

Вопрос №10175145 из г. Москва
опубликован 01.04.2016, 22:39
Можно-ли с согласия ссудодателя сдать квартиру по договору безвозмездного пользования. Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!,А как правильно составить договор для налоговой, т.к. ребенок не является налоговым резидентом РФ и необходимо составить договор безвозмездного пользования, в силу понятных причин

01.04.2016, 23:04

вы как родитель от своего имени составляете. в инете договоров полно.

01.04.2016, 23:08

Здравствуйте! да, возможно согласно ГК РФ.

01.04.2016, 22:39

да, можно, только при наличии согласия.

01.04.2016, 22:56

Здравствуйте.

Да, можно

02.04.2016, 00:40

Да, можно с согласия.

02.04.2016, 07:02

Алексей! А не уточните согласно какой статьи ГКРФ.Спасибо! Александр.

01.04.2016, 22:53

Спасибо!,А как правильно составить договор для налоговой, т.к. ребенок не является налоговым резидентом РФ и необходимо составить договор безвозмездного пользования, в силу понятных причин

01.04.2016, 23:04

вы как родитель от своего имени составляете. в инете договоров полно.

01.04.2016, 23:08

Светлана! Извините,Дочь закончила обучение за границей и ее оставили на постоянную работу Спасибо,

01.04.2016, 23:55

Здравствуйте. Обращайтесь к любому адвокату/юристу в личные сообщения. Услуга составления -платная. А научить правильному составлению -невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.04.2016, 00:58