Заголовок - Договор безвозмездного пользования жилым помещением от двух собственников ссудадателей - ссудадатель 1 и ссудадатель 2
Договор безвозмездного пользования имуществом (жилым помещением) от двух собственников. Необходима формулировка для договора. Обо собственника - ссудадатели? Ссудадатель 1 и ссудадатель 2? Или просто второго собственника указать как "с согласия..." Помогите, пожалуйста!
В данном случае будет логично указать обоих собственников жилого помещения как ссудодателей (ссудодатель-1 и ссудодатель-2). Поскольку при возникновении спора при наличии данной формулировки и подписи обоих собственников в договоре и акте приема-передачи помещения согласие второго собственника будет предполагаться.
Здравствуйте.
Оба собственника - Ссудодатели. Можете назвать их Ссудодатель 1 и Ссудодатель 2.
Но уж точно - не с согласия. Оба собственника в договоре должны быть указаны как равные.
Здравствуйте. Обратитесь за помощью к адвокату. В рамках сайта вам точно не помочь.