Как правильно составить завещание, невозможное к оспариванию, учитывая детей от первого брака?

Можно ли составить завещание таким образом, чтобы его невозможно было оспорить? У моего мужа есть дети от первого брака. Он хочет написать завещание на нашу дочь, но боиться, что в будущем его дети от первого брака смогут его оспорить. Как нам поступить правильно?
Лучший ответ

Основные причины для обжалования завещаний - недееспособность завещателя. Поэтому, в процессе офомления завещания у нотариуса целесообразно получить справку из поликлиники, что нервных заболеваний нет, а также справки из ПНД и НД (что на учете не состоит). Оригиналы всех документов передать дочери. Это не обжалуется.