Моя квартира на 4 этаже 5-этажного дома весной пострадала от течи кровли. Обратилась в госжилинспекцию. Что еще можно сделать.

Моя квартира на 4 этаже 5-этажного дома весной пострадала от течи кровли. Обратилась в госжилинспекцию. Что еще мржно сделать.
Лучший ответ

Как заставить жилищную компанми устранить течь кровли весной,кроме обращения в суд?

Пишите жалобы в прокуратуру, жилищную инспекцию, местную администрацию.

попробуйте обратиться в УК с заявлением об устранении течи, если не поможет, жалуйтесь в жилинспекцию, прокуратуру

обратиться в суд с иском о взыскании ущерба от затопления в рамках ФЗ "О защите прав потребителей"

Жаль, что Вы не можете мне помочь!