Ухта, 01.04.2016, 22:29

Моя квартира на 4 этаже 5-этажного дома весной пострадала от течи кровли. Обратилась в госжилинспекцию. Что еще можно сделать.

Вопрос №10175286 из г. Ухта
опубликован 01.04.2016, 22:29
Моя квартира на 4 этаже 5-этажного дома весной пострадала от течи кровли. Обратилась в госжилинспекцию. Что еще мржно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как заставить жилищную компанми устранить течь кровли весной,кроме обращения в суд?

01.04.2016, 22:37

Пишите жалобы в прокуратуру, жилищную инспекцию, местную администрацию.

01.04.2016, 22:40

попробуйте обратиться в УК с заявлением об устранении течи, если не поможет, жалуйтесь в жилинспекцию, прокуратуру

01.04.2016, 22:41

обратиться в суд с иском о взыскании ущерба от затопления в рамках ФЗ "О защите прав потребителей"

01.04.2016, 22:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как заставить жилищную компанми устранить течь кровли весной,кроме обращения в суд?

01.04.2016, 22:37

Пишите жалобы в прокуратуру, жилищную инспекцию, местную администрацию.

01.04.2016, 22:40

попробуйте обратиться в УК с заявлением об устранении течи, если не поможет, жалуйтесь в жилинспекцию, прокуратуру

01.04.2016, 22:41