Насилие со стороны покупателя - что делать и как защититься?
Доброго времени суток у меня вопрос связанный с такой ситуацией, меня на работе ударил в лицо покупатель, который часом раннее украл товар на сумму 600 рублей, прейдя второй раз мы, попросили его оплатить показав ему запись видеонаблюдения, он отказался устроил беспредел и нанес мне несколько ударов кулаком в область щеку и нижней челюсти что мне делать? И стоит ли что то предпринимать, так как он не будет наказан и не возместит мне болевые ощущения!
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию, предоставляйте запись с камер видеонаблюдения.