Юная девушка спасена от изнасилования - 16-летний парень сломал насильника челюсть

Парню 16 лет, сломал челюсть в 2 местах нижней челюсти одним ударом, пострадавшему 21 год, он дал леща девушке парня у него на глазах, пострадавший покупал алкоголь и просил, чтобы несовершеннолетние пили, хотел изнасиловать девочку возрастом 15 лет.

Что либо. Будет с парнем, который сломал ему челюсть?

Лучший ответ

После заключения СМЭ, юношу, вероятно привлекут к уголовной ответственности по ст. 112 УК РФ.

хотел изнасиловать девочку возрастом 15 лет.
-в чем это выражалось?

Добрый день. Сломавший челюсть совершил преступление совершил преступление которое вероятней всего будет квалифицировано по ч.1 ст.112 УК РФ.Данное деяние наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.