Возможно ли подарить супружеское помещение маме в ущерб жене и детям?
Без вашего согласия он не сможет подарить помещение. Оно является совместно нажитым имуществом и принадлежит обоим супругам. Доли детей нет.
Без вашего согласия не сможет, Росреестр не пропустит.
нет,не может.Это Ваша совместная собственность.Может только выделив свою долю подарить
Если между Вами не заключен брачный контракт, который предусматривает иное, то без Вашего нотариального согласия он этого сделать не сможет, а в случае, если по каким-либо причинам и сделает, то такую сделку можно оспорить в судебном порядке. Здесь Закон на Вашей стороне.