Проблемы с канализацией в квартире, вызванные старыми трубами и отказом соседей помочь
Вызывайте представителей УК и независимого эксперта, пусть сделают оценку поврежденного имущества.
а что делать с соседом за стеной? можем ли мы просто заварить его канализацию в случае его отказа? на первом этаже темболее, если и надумается потом то пусть прорубается напрямую в подвал и присоединяется к стояку там. возможно ли такое? и как осуществить?
Боюсь даже узнать расценки независимого эксперта. малосемейка в старом доме куплена не просто так. и нанесенный ущерб возможно обойдется дешевле того же эксперта. а что делать с соседом за стеной? можем ли мы просто заварить его канализацию в случае его отказа? на первом этаже темболее, если и надумается потом то пусть прорубается напрямую в подвал и присоединяется к стояку там. возможно ли такое? и как осуществить?
Здравствуйте. Нет, это не законно.