Сосед жалуется на протечку из моей квартиры, но сантехники отказываются ее устранять - что делать?
Доброго Времени суток!
Требования оплаты с ВАС не правомерны. Жалобу пишите в прокуратуру на действия УК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Подайте жалобу в горжилинспекцию. О непринятии мер управляющей компанией к обнаружению места протечки в течение длительного времени и вымогательстве с Вас денег на основе предположений о возможном месте протечки.
Здравствуйте! Нет, они не правы. Вы можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Доброго времени суток. Нет, действия не являются законными. Вам нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру или в жилищную инспекцию, где подробно изложить обстоятельства и просить провести проверку.