Открытие детской футбольной школы без выдачи аттестатов и дипломов - нужна ли лицензия и какой ОКВЭД использовать?
Хочу открыть детскую футбольную школу. Без выдачи аттестатов и дипломов.
Без официальных государственных программ тренировок.
Вопрос:
Нужна ли лицензия на образовательную деятельность и какой ОКВЭД лучше использовать?
P.S:
Читал очень много информации от юристов. Они не могут дать точного ответа.
Лучший ответ
В таком случае лицензия не нужна, но это не будет школой. Можно открыть что-то вроде клуба по интересам.
Спасибо! А ответьте пожалуйста.
Я буду сам обучать детей. Высшее образование есть, но не спортивное.
Лицензия тренера есть.
У меня не возникнут проблемы с законом?
Лицензия тренера есть.
У меня не возникнут проблемы с законом?