Возможно ли получение пенсии по потере кормильца при отсутствии алиментов и новом браке
По скажите пожалуйста, мой бывший муж умер от него трое детей и вышла замуж при его жизни, на алименты не подавала, могу ли я получить пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы сами - нет. Поскольку брак расторгнут. Дети -да.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.