При выходе на пенсию сотрудники МВД получают.
В какой срок должен получить рассчет сотрудник мвд при выходе на пенсию.
Сотрудникам, увольняемым из органов внутренних дел, выплата денежного довольствия производится:
занимавшим ко дню увольнения штатные должности - по день увольнения;
состоявшим ко дню увольнения в распоряжении органов внутренних дел - по день сдачи дел включительно (выплата денежного довольствия продлевается на периоды пребывания в очередном ежегодном и дополнительных отпусках и освобождения от служебных обязанностей по болезни). При этом на сдачу дел предоставляется не более 5 рабочих дней со дня получения подразделением приказа об увольнении.