Переезд беременной женщины из Амурской области в Краснодарский край - возможность получения пособий для детей до полутора лет
Рожать я буду в Амурской области и прописана тоже пока здесь, но после родов, я сразу планирую переезд в Краснодарский край и там прописаться. Можно ли мне оформить пособия до полутора лет в Краснодарском крае, когда сделается прописка? Или надо обязательно это делать в Амурской области?
Лучший ответ
Здравствуйте! по месту постоянной регистрации сможете оформить пособие
Благодарю Вас за полезную консультацию!