Разногласия среди юристов - единое мнение отсутствует относительно предоставления бесплатных 150 кубических метров леса
Здравствуйте! Бесплатно -нет,может быть по льготной цене.Порядок заключения гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд установлен Постановлением Правительства Ленинградской области от 4 июля 2007 года № 164.Плата за древесину, заготавливаемую по договору купли-продажи лесных насаждений, определяется в соответствии со ставками платы, установленные постановлением Правительства Ленинградской области от 25 апреля 2007 года № 93 «Об установлении для граждан ставок платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории Ленинградской области»
Есть. В администрации, исходя из конкретных условий и местных нормативов, Татьяна.
Доброго Вам дня