Какие права имеют приставы при задолженности по кредитам и проживании с несовершеннолетним ребенком?
Кредитного договора у меня нет, я их брала в 2010 и 2011 годах. Банки хоум кредит и альфа банк. Подскажите что мне сейчас делать, если у меня 10 числа зарплата на карту и 10 числа перечисление алиментов. Могут ли приставы снять арест и что для этого нужно
Вам нужно обратиться с заявлением к приставу. Покажите что это алименты и арест снимут.
Здравствуйте. имеют полное право по решению суда.