Полиция задержала рабочих, свидетелей конфликта с дракой и выстрелами - как долго их могут удерживать и основания задержания?
Человек по дрался и кажется стрелял. У него были работники, отделка квартиры. Так его полиция когда забирала приехали рабочие, узнав это зашли в кв где они работают, туда потом приехала полиция и забрала рабочих, сколько их могут держать в отделе? И на каком основании их забрали, если они не чего не видели если только что когда его увозили они подъехали на парковку.
Если рабочие российские граждане, то до 3-х часов могут держать без допроса, затем еще допрос может длиться определенное время. Если полиция приезала за ними потом, значит появились основания. А если иностранные, то могут адм.задержать за наршение режима пребывания.