Ставрополь, 02.04.2016, 07:34

Закон о отпусках в россии 2016

Вопрос №10176819 из г. Ставрополь
опубликован 02.04.2016, 07:34
Принят ли закон о компенсации отпуска в 2016 году? По России до 50000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого закона нет и не может быть.

Компенсация обычно выплачивается за неиспользованный отпуск.

02.04.2016, 07:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

114. О проекте федерального закона № 871036-6 О внесении измене-ний в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Феде-рации (в части включения в состав расходов, учитываемых при налого-обложении прибыли организаций, расходов на оплату услуг по организа-ции туризма и отдыха работников и членов их семей на территории Рос-сийской Федерации) - внесен членами Совета Федерации В. В. Рязанским, И. Н. Чернышевым, А. А. Борисовым, В. В. Полетаевым, депутатами Государ-ственной Думы И. И. Гильмутдиновым, Н. И. Горовым, М. Х. Юсуповым, Р. В. Кармазиной

Выступил А. Д. Жуков

Принято решение:

1. В соответствии с частью 8 статьи 112 Регламента Государственной Ду-мы Федерального Собрания Российской Федерации направить измененный текст указанного проекта федерального закона Президенту Российской Феде-рации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, фракции в Государ-ственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федера-ции, Правительство Российской Федерации, Счетную палату Российской Феде-рации, Общественную палату Российской Федерации для подготовки отзывов, предложений и замечаний, а также на заключение в Правовое управление Ап-парата Государственной Думы.

Отзывы, предложения и замечания направить в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам до 17 марта 2016 года.

2. Комитету Государственной Думы по бюджету и налогам с учетом по-ступивших отзывов, предложений и замечаний подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой.

3. Включить указанный проект федерального закона в примерную про-грамму законопроектной работы Государственной Думы в период весенней сессии 2016 года (март).

02.04.2016, 08:05

Вы синее с тяжелым не путайте.

02.04.2016, 08:07