Выпускница лишилась аккредитации ВУЗа - возможность подать в суд и вернуть деньги за обучение

У меня такая проблема мой ВУЗ лишили в марте 2016 года государственной аккредитации, я уже выпускница сдала дипломную работу и все обучение уже было оплачено. Сейчас они предлагают диплом гос. образца другого ВУЗА с доплатой в 15 000 рублей. Хотя на сайте у них висела информация про то, что аккредитация у них до 2018 года. Могу ли я подать в суд за несоблюдение договора и какие шансы вернуть деньги? И если чтоб было проще могут ли выдать диплом задним числом, так как тема была утверждена еще в 2015 году? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Лишение ВУЗа аккредитации не является нарушением договора. Внимательно читайте договор, возможно, что данное обстоятельство отнесено договором к форс-мажорным.

Я все понял, благодарю!

А задним числом не могут выдать диплом, например февралем 2016 года?

нет, не могут, только реальная дата указывается