Почему полиция отказывается расследовать мошенничество, совершенное над моей тещей?
У меня к теще зашли два молодых человека и так заговорили ее (ей 80 лет) и предложили подарки. Посуду и бытовую технику. Она в виду возраста не смогла ничего сделать и отдала им 8800 рубл. (половину пенсии) Я обратился в полицию, но мне пришел ответ, что они имеют право заниматься торговлей. Обратился в прокуратуру-но ответ, скорее всего. Будет такой же.Хотя полиции я передал фотографию автомашины. На которой они приезжали. Этот же номер машины передавала моя дочь, когда к ней они приходили. Почему полиция не хочет заниматься этими делами?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Потому что не хочется заниматься "висяками".
глупый ответ.