Вопрос использования преддекретного отпуска и возможности получения компенсации
Могу ли я еще использовать этот преддекретный отпуск - да, имеете право.
ТК РФ, Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
""Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Здравствуйте! Использовать можете,компенсация только за дни свыше 28дней.