Госпрограмма № Обеспечения жильем молодых семей - правила работы, возрастные ограничения, очередь, финансирование и возможность покупки стройматериалов. Срочно!
Я хочу узнать о Госпрограмме№ Обеспечения жильем молодых семей до з 5 лет семья из 4 х человек.
Как работает эта программа? До 35 лет или включительно 35 лет? Как производится очередь и как финансируется? Возможно ли покупка стройматериала на строительство дома если есть участок (не приобретая квартиру) .Я помошник депутата ко мне обратилась молодая семья очень прошу помогите.
---Здравствуйте, вы можете заказать консультацию переведя вопрос в ВИП. мы бесплатно работников не консультируем. Можете также обратиться лично к выбранному вами юристу на платной основе. вы же получаете зарплату за свою работу?
Всего хорошего.
Я работаю бесплатно, по сравнению с вами
Всего хорошего.
Галина Васильевна,не надо обижаться.Вам дали подсказку с какими документами необходимо ознакомиться,далее самостоятельно изучите,Вам пригодится в работе.