Оренбург, 02.04.2016, 09:08

Как решить проблему с оформлением сделки без подписи бывшего мужа при продаже и покупке квартиры с долями на несовершеннолетнюю дочь?

Вопрос №10177390 из г. Оренбург
опубликован 02.04.2016, 09:08
Продаю квартиру где доли у меня и моей дочери которой 17 лет. И покупаем другую где выделяю опять долю дочере. Сдаем документы на разрешение опеки, дочь подписывает документы и я за дочь еще бывший муж так же за дочь подписывает. Ждем разрешения опеки, и когда мы его получим нужно будет идти на сделку и там опять мы с бывшим мужем должны подписаться за дочь. НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН УЕЗЖАЕТ СРОЧНО В КОМАНДИРОВКУ И ОТМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ, А МЫ БЕЗ ЕГО ПОДПИСИ НЕ МОЖЕМ ЗАрегистрироватьСДЕЛКУ БЕЗ НЕГО. ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД? У НАС ТАМ ДЛИННАЯ ЦЕПОЧКА СДЕЛКИ И ИЗ ЗА ОТЪЕЗДА МУЖА ВСЕ РУШИТЬСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Пусть оставит доверенность на любое лицо, которое за мужа исполнит все действия.

Удачи

02.04.2016, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Скажите,а доверенным лицом может быть мама бывшего мужа,она же бабушка моей дочери.

02.04.2016, 09:15

Нет никаких проблем чтобы бабушка на основании доверенности подписала от имени сына все необходимые документы

02.04.2016, 09:18

Доверенным лицом может быть любое лицо, кому Вы доверяете как родственник так и нет, главное чтобы это лицо понимало что делает , т.е. Было дееспособным.

02.04.2016, 10:09