Соликамск, 02.04.2016, 09:25

Возможно ли подать заявление на пересдачу ЕГЭ по математике после 1-го февраля при наличии медицинской справки об удалении опухоли?

Вопрос №10177501 из г. Соликамск
опубликован 02.04.2016, 09:25
Хотелось бы узнать, будет ли являться уважительной причиной подать заявление на пересдачу ЕГЭ по профильной математике после 1-го февраля наличие справки, подтверждающей случай удаления опухоли из груди хирургическим путём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, это уважительная причина

УДАЧИ ВАМ

02.04.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Будет являться, Марина.

Здоровья Вашей семье.

02.04.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Не могли бы Вы подсказать ещё, куда нужно отнести соответствующий документ для получения возможности подать заявление?

Не могли бы Вы подсказать ещё, куда нужно отнести соответствующий документ для получения возможности подать заявление?

02.04.2016, 09:30

Добрый день! Вам нужно отнести справку для начала директору, а он уже передаст ее в РАНО

02.04.2016, 09:32

Я являюсь выпускником прошлых лет. При этом всё равно нужно идти к директору школы или же в местное управление образования?

02.04.2016, 09:40

Все равно к директору

02.04.2016, 09:41

Здравствуйте!

ДА, надо идти

УДАЧИ ВАМ

02.04.2016, 09:41