Правомерность использования автомобиля до оформления свидетельства на наследство

В феврале 2010 года скоропостижно умер мой отец, инвалид ВОВ. Остался автомобиль, полученный им в 2008 году в собственность бесплатно без права вождения. Водил автомобиль по доверенности мой сын. Вопрос состоит в правомерности использования автомобиля до оформления свидетельства на право наследования, т.е. до истечения 6 месяцев со дня открытия наследства. Спасибо.
Лучший ответ

Мария Михайловна до получения свидетельства о праве на наследство и оформления авто на собственника - машину на прикол..доверенность то потеряла силу...