Кредит в дельта-банке - просьбы о платежах перед ликвидацией и отсутствие судебного разбирательства
Я брал кредит в дельта-банке. Не плочу уже год просил у банка чтобы подали на суд и выщитывали с зарплаты. Не плочу потому как зарплата упала в три раза. На жизнь не хватает даже. Банк ничего не предпринимал только угрозы и всё.Сейчас банк идет под ликвидацию. А вчера встречался с представителями банка и они чуть ли не на коленях просят чтобы я хотябы сто рублей платил до закрытия банка. Я сказал подавайте на суд сколько можно меня мучать? Я уже хотел повесится из за этого всего. Почему они не могут подать меня на суд? И зачем перед ихним банкротством банку понадобился от меня минимальный платеж. Подскажите пожалуйста что делать? И для чего им мой минимальный платеж, ведь год вообще не плотил.
Лучший ответ
Добрый день, ничего не нужно делать, пусть банк обращается в суд
Спасибо