Банк отказал в рекструктуризации долга, который вырос в 2 раза - что делать?
Платил банку 2.5 года по 26000 рублей урезали зарплату просил банк о рекструктаризации, банк отказал, предложил рекструктаризацию когда долг вырос в 2 раза. Не плачу банку 1.5 года. Что делать?
Ждать суда и визита судебных приставов.
Здравствуйте! Платить уже бесполезно. Ничего до суда не платите, в суде снижайте штрафы ст.333 ГК РФ
Здравствуйте. Ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Нужно не ждать, а вынуждать банки подавать иски о взыскании с вас долга! Чем раньше они обратятся, тем меньше вам платить.
Если не вынуждать кредитные организации, то последние до последнего будут ждать начисления пени, штрафов и процентов, а после этого обратятся в суд!!