Как продать часть участка с вложенным материнским капиталом в доме?

У меня дом с участком 18 соток я хочу разделить половину участка, а в дом вложена мат капитал. Я могу продать часть участка? И продать.

Лучший ответ

свою долю участка только сможете продать и только с предварительного уведомления органов опеки - ст. 37 ГК

Сделайте межевание, но последнее слово все равно будет за отделом опеки. Разрешение необходимо