Потерпевший обвиняет дознавателя полиции Ростова-на-Дону в фальсификации доказательств, но власти не реагируют

Дознаватель 4 отделения полиции Ростова-на-Дону в отношении потерпевшего по уг. делу совершила фальсификацию доказательств по делу (в сговоре с авто экспертом, инкогнито от потерпевшего в дело вшила сфальсифицированное заключение эксперта). Но потерпевший разоблачил это до передачи прокурору дела и во все инстанции написал жалобы: след. Комитет РО, прокурору РО, МВД РО. Ото всюду идут отписки, уг. дело не возбуждают по факту фальсификации, даже со службы дознавателя не отстраняют. Говорят, рано, т.к. дело еще не рассмотрено судом. Но ведь в суде будут рассматривать мое дело а не дело дознавателя (дела на дознавателя не существует). Как быть потерпевшему?

Лучший ответ

Готовьтесь к длительной борьбе и настаивайте на проведение повторной экспертизы в рамках вашего дела.

Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день, обратиться в управление СК РФ с жалобой

Спасибо, именно так и сделаю!

Как быть потерпевшему?

Надо обратиться, наконец, к адвокату и прекратить отсебятину.

Мне не понравился Ваш ответ.!