Как решить ситуацию, когда наследница требует выплатить ей долю или продать недвижимость

Я имею три четвертых дома, другая наследница одну четвертую, может ли она заставить меня выплатить ее долю или продать другому лицу? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, заставить вас никто не может, а вот продать свою долю она может, изначально предложив вам ее выкупить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!