Совмещение должностей - возможно ли родственник заместителя председателя района стать главой поселения?

Может ли близкий родственник заместителя председателя районного муниципального образования быть главой одного из поселений данного района?
Лучший ответ

Председателя чего? Если председателя собрания депутатов, то может.