Как решить проблему ожидания ответа на продление временного убежища для жителей Донецкой и Луганской областей?
Я подал документы на продления временного убежища для жителей Донецкой и Луганской областей 23 марта, на данный момент свидетельство предоставлении временного убежища на территории российской федерации действительно до 03.04.2016, из УФМС должны позвонить и сказать что одобрили заявление на продление (или не одобрили, но пока что еще никому не отказывали), но звонка до сих пор нет. Как можно найти выход из данной ситуации? Или может оформить какие либо другие документы?
Добрый день! обратитесь сами в ФМС, могут и не позвонить.
Но в ФМС людям (которым не позвонили) что были там когда я подавал на продление, ответили лишь что "еще не успели рассмотреть заявление". А у них так же уже истекали сроки.