Семейные споры - Как решить вопрос с оформлением дома, если документы скрывает брат отца?
Мы живем в доме который построил отец. Но не знаем на кого оформлен дом. Брат отца не дает и не показывает документы. Теперь мама хочет развестись с отцом. И у них 6 детей самой старшей 25,дальше 23,22,19,17,8.но по словам уверяют что дом оформлен на отца. Еще есть малое крест. Хозяйство. На руках только квитанции за свет и мусор. Как узнать на кого оформлен дом?!
Узнать это можно в органе, регистрирующем права на недвижимое имущество. Это открытая информация.
обратитесь в регистрирующий орган и попросите выписку из единого реестра прав на недвижимое имущество, в выписке будет указан собственник