Как пожаловаться на задержку зарплаты работодателю - практические шаги
Компания, в которой я работаю, задерживает зарплату. На сегодняшний день я ещё не получила за февраль. Могу ли я куда - нибудь пожаловаться на работодателя, и если могу, то как мне это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! да, в произвольной форме пищите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру