Взяла займ онлайн и пропустила 2 месяца платежей - Могут ли они снимать деньги с моей карты? Какие действия я могу предпринять?

Я взяла займ через интернет. Сначала выплачивала, а потом 2 месяца не платила. Они стали снимать деньги у меня с карты. Имеют право они это делать? Если нет, что делать мне?
Лучший ответ

Не надо было вообще займ брать через интернет. Сами не могут. Только по решению суда. В суд отправляйте и все вопросы решайте в суде.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Нет, без суда не имеют право. Обращайтесь в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!