Недосчитанная сумма при досрочном погашении кредита - что делать?

Погасила кредит досрочно, справку банк не выдал. Прошло 4 месяца, позвонили из банка якобы я не доплатила ещё 1300 руб. Хотя сумму для досрочного погашения мне рассчитывал сотрудник банка. Как быть?
Лучший ответ

Писать претензию в банк. На будущее - всегда брать справку в банке

Я все понял, благодарю!

Наталия, ничего не платите, а возьмите выписку по счету, из нее и будет видно откуда образовалось такая задолженность.

Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день! Выясните в чем дело, далее можете обратиться в ЦБ РФ

Хотелось бы поподробней

. Запросить пояснение суммы, и скорее всего платить и закрывать договор. Так как к сожалению договора банк прописывает таким образом что бы они не прекращались и капали деньги а граждане их подписывают соглашаясь на эти условия.

Я все понял, благодарю!