Проблемы с банком Альфа-банк - закрыл досрочно кредит, но все равно требуют задолженность
Ситуация с банком Альфа-банк. В августе прошлого года закрыл досрочно кредит. В филиале банка написал заявление на досрочное погашение, сотрудник расcчитал сумму необходимого платежа для погашения всего кредита. Оплатил тут же в банке через банкомат вместе с сотрудником, заверил платёж. Сотрудник банка сказал что операция проведена, кредит успешно закрыт. Прошло 6 месяцев, поступил звонок от банка о задолженности. Справки о досрочном погашении у меня не осталось, была утеряна.
Подскажите как бороться с банком в таких случаях?
Спасибо.
На основании условий договора и данных по платежам.
А если договор и документы о погашении утрачены, потеряны. Но вся информация есть у банка?