6 месяцев без действий - Как разрешить ситуацию с адвокатом в наследственном деле?

Скажите пожалуйста такая ситуация: Наследственное дело, адвокату оплатили деньги на карту банка, документы на квартиру, завещание забрал, договор на оказание услуг не составили, длиться уже 6 месяцев нив суд ни куда адвокат не какие действия не предпринимал, на данный момент телефон не берет на звонки не отвечает, Что делать?
Лучший ответ

Если это действительно адвокат, а не мошенник, проверьте его в реестре адвокатов вашего региона, и обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании оплаченной вами суммы как неосновательного обогащения.