Что делать, если на Авито продали неисправные запчасти для телефона - возврат денег и защита от угроз
Я продал на авито запчасти для телефона (без договора и всяких расписок), покупатель мне звонит вечером и говорит что они ему не нужны так как с ними что то не то, и говорит возврашай деньги, а если я не отдам он меня поймает и заберет все если у меня денег не будет, (он знает где я учюсь) по какой статья можно будет обратиться если он действительно поймает меня и заберет все что есть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.
Спасибо, именно так и сделаю!