Как решить проблему с соседом - перекрытие солнечного света и опасность короткого замыкания?
День добрый! Купили секцию в таунхаусе, ко всем секциям прилегают небольшие земельные участки, но они являются общедомовой собственностью. Участки огорожены небольшими заборами и предназначены для отдыха.
Мой сосед установил со стороны моего участка забор высотой 1 м 90 мс, построил сарай такой же высоты. Поскольку солнце светит именно с этой стороны, участок остался без солнечного света, а я планировала посадить там цветы. В добавок проложил электрический кабель от дома до сарая вплотную к забору с моей стороны, практически не углубляя его в грунт. Опасаюсь, в случае короткого замыкания, поражения эл. током.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации...
Действия соседа неправомерны. Обратитесь в суд в порядке ст 304 ГК РФ