Недопустимая установка забора и нарушение безопасности в СНТ
В СНТ владелец смежного участка установил новый сплошной забор высотой 2.5 м. Уличные светильники на своём участке повесил на этом заборе со своей стороны, а кабельные электрические линии смонтировал по забору, но с моей стороны участка. Они " украшают" теперь моё пространство и к ним имеется прямой доступ, как людей, так и животных, что не безопасно. Да и вообще эти не мои инженерные сети - у меня на участке в зоне доступа. Позиция "мой забор и всё сделано правильно".
Сначала пишите ему претензию, а потом обращайтесь в суд с иском об устранении. Однако не забутье сформулировать какие ваши права он нарушает и что нарушение повлечет за собой.